Xosohu xosohu

11/11/2016

Как сделать самодельный мотоблок?

Здравствуйте. Мне нужно у вас узнать, сколько приблизительно будет стоить ламинат для кухни? Хотим себе на кухню положить такой, но вот интересует именно его цена. Просветите нас, пожалуйста, на этот счет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать самодельный мотоблок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мотоблок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wokojo

11/11/2016

плюс 0

Для этого много чего понадобится. Рама велосипедная, мотор, можно от стиральной машинки, пару колёс, плуг ит. д. Зачем такая мозгопарка? Деталей кучу доставать и сушить ещё мозги себе над их сборкой. Не легче ли купить готовый мотоблок, если нет денег, то хотя бы китайский. Они не дорогие. На некоторое время хватит

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать самодельный снегоуборщик?

… что бы сделать трубы, вал шнека – труба 4… в пособии или интернете и вам самодельный…

1

Как сделать самодельный электрокотел для отопления?

… день! Для того, что бы сделать отопления, необходимо купить… В первую очередь…

1

Как сделать самодельное отопление для теплицы?

Здравствуйте. Для того, чтоб сделать самодельное отопление для теплицы вам необходимо…

2

Как сделать самодельный минитрактор?

… чтобы сделать самодельный минитрактор вам нужно соединить между собой мотоблок…

1

Как сделать самодельные ворота для гаража?

…обрадовать Вас, так как я знаю, как сделать самодельные ворота для гаража. это……

2

Как сделать самодельный душ?

… доме. Второй, как и Вы хотели- сделать самодельный душ. Для этого необходимо построить…

1

Как сделать самодельный терморегулятор?

…того чтоб сделать самодельный терморегулятор вам понадобится всего …

2

Как сделать самодельный тепловой насос?

…что обратились именно к нам. Чтобы сделать тепловой насос вам … собрать полноценный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.