Xugoxi xugoxi

13/11/2016

Сколько стоит строительство дачного дома?

Добрый день. Я хочу построить дачный дом. Участок приобрел недавно. Друг мне его продал. Он в другой город переехал. Домика на даче нет. Стоит сарай для инвентаря. Я приведу участок в порядок, домик построю, грядочки посажу. Со временем может быть и баньку организую. Сколько стоит строительство дачного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство дачного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

pulomu

13/11/2016

плюс 0

Всё зависит от того, какой дом вы хотите построить.

Обычно на дачных участках строят деревянные дома. Кирпичные обходятся дороже. Строительство деревянного, хорошего дома под ключ обходится от 400 долларов за квадратный метр. Но может быть и не стоит строить такой дом. Достаточно купить модульный маленький готовый домик. Он стоит гораздо дешевле и в нём есть все необходимое.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько обходится строительство дачного дома?

… некому. В среднем строительство дачного дома под ключ обходится в … метров…

1

Сколько стоит построить дачный дом из бруса?

…. Стены дома из профилированного бруса "дышат". Стоимость строительства дачного…

1

Сколько стоит проект дачного дома эконом класса?

… одно так это то что строительство дачного дома эконом класса будет вам стоить…

1

Сколько стоит строительство дачных домов в Детинец?

… себе дачные дома и по этому цены здесь на строительство дачных домов … метра…

1

Сколько стоит строительство дачных домов из клееного бруса?

…день. Строительство дачного дома из клееного бруса …. В общей сложности за…

1

Сколько стоит строительство дачного дома 6 на 6?

…. Значит за строительство дачного дома 6 на 6 вам нужно заплатить…у вас уже будет…

1

Сколько стоит строительство дачного дома под ключ?

… или пеноблоков. Стоимость строительства каркасного дачного дома из профилированного…

1

Сколько стоит строительство дачного дома под ключ?

…строительства дачного домика из бревна под ключ стоит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.