Pufiko pufiko

25/11/2016

Хочу дачу. Как построить?

Всем привет. Имеется участок дачный . Недавно купил. Хочу в первую очередь построить на нём небольшой дом. Затем отведу место под сад и огород, посажу огурчики , помидорчики и всякую всячину. Как построить дачный дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу дачу. Как построить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на навес на дачу производители из России

febufi

25/11/2016

плюс 0

Для начала определитесь, из какого строительного материала хотите дачный дом строить. Найдите строительную компанию , которая занимается строительством дачных домов в городе, в котором вы живёте. Закажите у них проект дома и строительство.

Если вы хотите небольшой домик, то можно купить готовый модульный домик, который ставится очень быстро.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить гараж фото?

… вы можете найти фото, как построить гараж.

1

Как построить сруб видео?

…построить сруб видео? Да уважаемый, это тяжёлое …

1

Как построить дачу своими руками?

…, что ответить на вопрос, как построить дачу своими руками, … из какого материала…

2

Книга как построить печь?

Книгу "Как построить печь" вы можете поискать в … в книге Вы можете самостоятельно…

2

Как построить фасад дома из кирпича?

… сайта.Я хочу вам помочь построить хороший кирпич на … кирпич .Так продолжаем…

1

Как построить 2 х этажный дом?

… хорошо, перед тем, как построить 2-х этажный дом …можете и самостоятельно попробовать…

2

Как построить бетонную лесницу?

… тем, как построить бетонную лестницу, необходимо…деле не все так просто и…

2

Деревянные ангары как построить?

… дома. То есть его можно построить как из бревна, так и из брусьев. Для деревянной…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.