Raguli raguli

25/11/2016

Устройство клумбы на даче

Здравствуйте. Я имею дачный участок и давно хочу соорудить на нем клумбу своими руками. С чего начать устройство клумбы на даче и как правильно это сделать. Может быть существуют какие-то общие правила.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Устройство клумбы на даче

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клумба производители из России

buneni

26/11/2016

плюс 0

Прежде чем начать устройство клумбы на даче, определитесь с местом, где она будет располагаться. Это должно быть хорошо освещенное место, защищенное от ветра. Выбранный участок следует тщательно очистить от сорняков. Будет не плохо внести в почву минеральные или органические удобрения. Это значительно улучшит ее качества. Высаживая цветы на участок, необходимо руководствоваться некоторыми правилами. Следует помнить о сочетании оттенков, а также о высоте растений. Более низкорослые цветы будут располагаться с краю клумбы, а высокие растения уместно высаживать в центре. Не забудьте оформить край клумбы, это придаст более эстетический вид вашему творению и предотвратит разрастание крайних цветов. Вам остается только смело фантазировать и воплощайть ваши идеи в жизнь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что из себя представляет самая простая канализация на даче, ее устройство?

Самым простым устройством канализации на даче является сливная яма. Размер…

1

Как сделать красивую клумбу на даче?

… перед тем как сделать красивую клумбу на даче, нужно выделить для … А для того,…

3

Как сделать клумбу на даче?

… день, сделать красивую клумбу можно так: поставьте цветы…

1

Как оформление клумбу на даче?

… украшал клумбы. Мне подсказали как украсить. Теперь у меня на даче стало…

1

Можно ли сделать на даче дренаж своими руками?

… неукоснительно соблюдать нормативы при устройстве дренажа на даче своими руками.

2

Как самому сделать клумбу из натурального камня?

Такие клумбы из натурально камня можно … месте)) 2- везем на дачу 3 - подготавливаем…

1

Как построить клумбу на даче?

Приветствую вас, бассейн с рыбками

1

Интересуют нюансы устройства клумб своими руками.

…или на сквозняке). - Выбираем форму клумбы, чтоб хорошо …не пришлось каждый…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.