Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Гость Гость

У меня в собственности кврт.могу ли я приобрести земельный участок под стро.

У меня застрял насос в скважине. Вот нужно теперь его как-то достать. Нужна ваша помощь. Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, как достать насос из скважины? Буду вам благодарен за помощь. Я на вас надеюсь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня в собственности кврт.могу ли я приобрести земельный участок под стро.

Petya

плюс 0

На строительство каркасных домов цены существуют самые разнообразные. Чтобы узнать точную стоимость строительства, вам нужно составить смету, которая отражает все расходы, связанные с данным процессом. Обычно строительство каркасных домов не имеет высокой цены. Материалы дорого не стоит, работа по сборке не сложная.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько кирпича в машине?

… суток уважаемый товарищ. Меня зовут андрей и я знаю…

1

Как выбирать место под дачу?

Здравствуйте. Мне необходимо подобрать земельный участок под дачу. Всегда хотелось…

1

У меня участок под застройку саседом с одной стороны дачный…?

у меня участок под застройку саседом с одной стороны дачный кооператив какой забор…

1

Что такое жилищное строительство?

…приобрести дом или дачу надо изначально приобрести земельный участок. Передать…

1

Нужно ли делать межевание?

… территорию так, что никто не мог позариться на ваш земельный участок, например,…

2

Сколько стоит купить участок в Ногинском районе?

… из них размещают в интернете. Я могу сказать, что купить земельный участок в этом…

1

Документы на право собственности на землю

…чтобы оформить земельный участок в собственность необходимо оформить…Роснедвижимости.…

1

У меня есть земельный участок 200.0 кв.м. в центре поселка, имею ли я право построить на нём небольшой дом?

… Если у вас имеется земельный участок, то конечно вы …собственность. Лучше…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.