Pobase pobase

28/11/2016

Что можно разместить на бетонном столбе?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Я давно увлекаюсь радио и по этому мне интересно все что с этим связано. Но вот недавно мне кинулась в глаза одна интересная вещь. Эта вещь розовая радиола. Подскажите пожалуйста какие отзывы есть о розовой радиоле? Очень благодарен вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что можно разместить на бетонном столбе?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бетон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qeraci

28/11/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как эксперт в этой области я думаю что смогу вам помочь. Бетонные столбы можно использовать для разных функций. Это и поддержка линий электропередач. и телефонных линий. и крепление фонарей ночного освещения. Короче говоря все что вам потребуется. Спасибо за хороший вопрос.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что можно разместить в комнате отдыха в сауне?

… конечно в сауне можно не только отдыхать, но и…бильярдную, бар, поставьте столики.…

1

Что можно на потолок?

…, светильники – вообще почти все, что можно подвесить на обычный потолок…

1

Что можно делать камнем пластушка?

… что можно делать камнем пластушка, то я смогу вам ответить. Например можно…

1

Где заказать бетонные столбы освещения?

… каком городе вы живёте. Бетонные столбы освещения выпускает…магазине "Brille"…

1

Для чего нужны бетонные столбы?

… назначение бетонных столбов, это основа для ограждения. Именно благодаря бетонным…

1

Что входит в смесь бетона?

… необходим бетон. На практике для заливки фундамента делаю бетон …В состав…

1

Какую рекламу можно разместить на заборе?

… Если вам нужно разместить рекламу и вы не знаете … то мы вам подскажем. Рекламу…

1

Как можно использовать кирпич?

…можно в следующих целях: для какой-то подставки, для подложки подоконника, подлаживать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.