Bikebe bikebe

29/11/2016

Строим хозблок

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. Дело в том что я слышал об электрогенераторах на твердом топливе. Скажите пожалуйста для чего нужны электрогенераторы на твердом топливе? Спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строим хозблок

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

gijoxi

29/11/2016

плюс 0

Добрый день, строитель и далеки от этого дела, то доверьте работу мастерам. Они вам его поднимать за считанные дни, смотря какого размера желаете. Обычно строиться клееного бруса или профилированной доски. Последний материал чуть дороже будет стоить, но надежнее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему в России мало строят жилья?

Строят нормально, купить никто не может

12

Хозблок с душем и туалетом

…, уважаемый пользователь! хозблок с душем и туалетом…что не нужно строить дополнительную…

2

Из чего сделать хозблок на даче?

… фундамент и установил. ну а если строить хозблок то как мне кажется быстрее и…

1

Что построить? Имею перспективный участок.

… ты не имеешь права строить. Поставь хотя бы хозблок для инструмента, чтобы…

7

На каком расстоянии можно строить хозблок от дома?

Без хозяйственного блока как без рук. Надоело, что вся прихожая заставлена садовыми…

1

Из какого бруса лучше строить дом?

…, вы можете сами определиться какой вам лучше подойдёт для строительства дома…

2

Можно строить дом?

…можно ли вообще строить на этом участке, так как …) , так, к примеру, дом можно…

2

Можно ли строить баню около реки?

Зависит от того насколько близко к реке будет баня, вообще строить баню у реки можно.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.