Niluve niluve

05/12/2016

Кто сделает замер сопротивления заземления?

Доброго всем для. На протяжении 20 лет не было заземления в частном доме и теперь наконец таки сделали, но мне необходимо что бы кто-то сделал замер сопротивления заземления, кто сможет это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто сделает замер сопротивления заземления?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на замер сопротивления производители из России

baqako

05/12/2016

плюс 0

Здравствуйте. У меня просто есть одна непонятная вещь по поводу заземления вашего, а почему тот кто делал это заземление не сделал соответствующие замеры сопротивления. Думаю что это входило в их работу. Теперь вам нужно найти нормального электрика с прибором и осуществить данные замеры, вот и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно замерить потолок?

Для того, чтобы измерить натяжной комнаты. Далее нужно ширину комнаты умножить на…

1

Кто сделает недорого проект дачного дома?

… долгожданного дома нужно сделать проект. Проекты делает… дачного дома может…

1

Кто сделает дачный домик недорого под ключ?

… предложение на счет того, кто сделает дачный домик недорого…

1

Как правильно сделать замер кухни?

Прежде чем купить кухни.Нужно знать :общую площадь,длину,размеры дверного проема и…

2

Как и чем лучше производить замер сопротивления заземления?

…замер сопротивления заземления…

1

Как сделать замер земельного участка?

…сделать замер земельного участка. В твоем случае нужно сделать замер…Правильный…

2

Как сделать замер кухни?

Для того чтоб грамотно и точно сделать замер проект.

2

Как сделать замер окна?

…очень просто. Чтобы сделать замер окна, вам понадобится только…. Итак сперва…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.