Betoqo betoqo

09/12/2016

Что такое мотоблок DDE?

Работаю на своем земельном участке. Раньше приходилось очень часто вручную обрабатывать землю. Потом приобрел мотокультиватор и у меня сразу открылось второе дыхание. Присмотрел в магазине еще мотоблок. Что такое мотоблок DDE?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое мотоблок DDE?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мотоблоки производители из России

xumuxo

09/12/2016

плюс 0

Мотоблоки DDE выпускает компания "Dynamic Drive Equipment". Мотокультиватор призван взрыхлять почву, перемалывать ее, окучивать. Мотоблок по сравнению с ним имеет больше возможностей. Кроме взрыхления почвы он может обрабатывать целинные земли, пахать. Поскольку он многофункционален, его можно превратить в минитрактор,

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о мотоблоках?

… могу вам сказать, что мотоблоки это незаменимая вещь для …Мои знакомые тоже…

1

Какие отзывы имеют мотоблоки "Sunrise"?

… и получают положительные отзывы. Это тяжелая дизельная …участки земли. Данные…

1

Какие отзывы о мотоблоках grillo?

… вам сказать из личного опыта, что мотоблоки grillo - это очень надежные…

1

Отзывы о мотоблоке grosser?

…. Для такого огорода конечно мотоблок не помешает, еще и такой как grosser…

1

Какие отзывы имеют мотоблоки-переделки?

… Мастера создают мотоблоки-переделки за считанные … и получает положительные…

1

Мотоблоки сич отзывы?

мотоблоки сич это довольно хорошие мотоблоки. о них говорят что они достаточно надежные…

1

Какие отзывы о двигателе для мотоблока lifan?

… во внимание общее мнение, то на форумах оставляют только положительные отзывы.

2

Какие отзывы о мотоблоке санрайз?

… мотоблоков, почему вы решили именно купить мотоблок санрайз не понятно. По характеристикам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.