Liheci liheci

12/12/2016

Сколько стоит построить бревенчатый сруб?

Здравствуйте. Хочу построить сруб из бревна. Срубы домов смотрятся красиво. Вокруг моего дачного участка у всех стоят именно такие дома. Решил не выделяться. Сколько стоит построить бревенчатый сруб?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить бревенчатый сруб?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бревенчатые дома производители из России

juwipo

13/12/2016

плюс 0

Срубы домов не только смотрятся красиво, они сохраняют традиции русского зодчества. Цена на сруб дома зависит от материала, из которого вы собираетесь строить. Можно построить сруб из сосны, кедра, лиственницы. Сруб из сосны стоит от 10 000 руб. за кубический метр, из кедра - от 12 000 до 16 000 рублей за метр кубический, из лиственницы - от 12 000 до 16 000 за метр кубический.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект дома с гаражом с мансардой

…ремонт в дома и тогда я тоже не знал сколько стоит проект дома с …проект стоит…

1

Сколько стоит построить баню с большой верандой?

сколько стоит готовая баня 3 на 4

3

Сколько стоит построить сруб дома из оцилиндрованного бревна?

…. Хочу ещё сруб бани построить. Мой дом из бруса имеет площадь… из оцилиндрованного…

2

Сколько стоят проекты домов на двоих?

… помочь Вам, так как я знаю, сколько стоят проекты домов на двоих. На сампо деле…

2

Сколько стоит построить каркасный дом под ключ?

…действительно так. А стоит построить каркасный дом под ключ приблизительно 500…

1

Сколько стоит построить коробку дома?

…того чтобы узнать сколько стоит строительство коробки дома…. Итак например…

2

Сколько стоит старый бревенчатый дом

… не знал сколько стоит старый бревенчатый дом. Но со временем узнал. Он стоит сто…

1

Сколько стоит построить двухэтажный дом?

… дом, так, к примеру, ответ на вопрос о том, сколько стоит построить дом в Краснодаре…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.