Giwuqi giwuqi

17/12/2016

Как купить дачу в Истринском районе?

Приветствую вас. Я хотела бы купить дачу в Истринском районе. Но как и где это сделать, просто ума не приложу Помогите мне разобраться с ответом на мой вопрос, пожалуйста. Участка нет, нужна дача с участком.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как купить дачу в Истринском районе?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкаф купе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nobede

17/12/2016

плюс 0

Для того, чтобы купить дачу в Истринском районе, вам понадобится найти подходящий вариант строительной компании, которая продает готовые дома вместе с участком. Можно попробовать поискать среди частных объявлений, случается, что люди строят хорошие дома для себя, а потом срочно уезжают и продают дешевле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как купить дачу в подмосковье?

… купить дачу в подмосковье, сначала нужно найти подходящую Вам дачу…Он составит…

1

Как купить дом в Дмитровском районе?

… купить домик в Дмитровском районе, сперва вам необходимо найти подходящий для…

1

Где купить дачи в Нижнем Новгороде?

… уважаемый. Купить дачу в Нижнем Новгороде… нет дачу вам купить. Все дело в…

1

Сколько стоит купить дом в Дмитровском районе?

Приветствуем вас. Что бы купить дом в Дмитровском районе, вам нужно для начала я думаю…

1

Можно ли купить дачу на материнский капитал?

Ответ на вопрос, можно купить дачу на материнский капитал или нет, является…

1

Возможно ли купить дачу за материнский капитал?

Ответить на вопрос, можно ли купить дачу за материнский капитал, отвечу…

1

Как купить дачу?

… нужно выбрать участок дачи. Его ты можешь найти в объявлениях…, и идешь смотреть…

1

За какую цену я куплю дачу в истринском районе?

…Истринском районе довольно большое предложение по …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.