Yomaye yomaye

29/12/2016

Сколько стоит планировка земельного участка?

Добрый день. У меня жена уже давно хочет купить себе земельный участок на окраине города, но так как я не знаю в сколько денег мне это все обойдется, я хочу знать сколько стоит планировка земельного участка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит планировка земельного участка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на земельный участок производители из России

sohosa

29/12/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я увидел ваше объявления в интернете и могу кое что подсказать, так как сам недавно занимался этим вопросом. Стоимость земельной делянки будет зависит от того каких размеров вы планируете покупать и какой части города. Но я точно знаю, что неподалеку к центру это будет стоить 4000 долларов за сотку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ограждение земельного участка?

… земельного участка стоит от 40 до 60 тысяч рублей. Если вы будете делать ограждение…

1

Сколько стоит планировка дачного участка площадью 12 соток ?

…сказать следующее... что планировка дачного участка зависит от… планировка…

2

Сколько стоит планировка коттеджа на две семьи?

… вам сказать одно, что стоимость планировки любого дома, в том числе…

1

Как сделать расчет аренды земельного участка?

… сколько стоит аренда земельного участка размеров 5 гектаров на 10 лет. Вот весь…

1

Сколько стоит проект дачного участка 10 соток?

… такую проблему. Планировкой дачного участка 10 соток …участка 10 соток, проект…

2

Сколько стоит ландшафтный дизайн участка 10 соток?

… вопросами и могу вам подсказать сколько это все будет стоить. Могу вам сказать…

2

Сколько стоит проектирование дачного участка ?

… примерно цену на проектирование земельного участка . Это в районе 3 тысяч рублей…

1

Сколько стоит планировка участка 10 соток?

…помогу вам . Значит цена за планировку участка площадью 10 соток …какая то фирма…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.