Pasaqu pasaqu

01/01/2016

Где можно посмотреть фото строительства домов?

Всем привет. Никак не могу решить, какой дом строить и из какого материала. Есть участок, а дома нет. Не знаю, с чего начать. Может быть для начала фото посмотреть? Где можно посмотреть фото строительства домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть фото строительства домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать материалы расходные для строительства домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

taheke

01/01/2016

плюс 0

Зачем вам смотреть фото строительства домов? Что вам это даст? Я так понимаю, что вы вообще понятия не имеете, что хотите и с чего начать. Для начала определитесь с размерами дома и со строительным материалом. Дом можно построить из дерева, кирпича, пеноблоков, газобетона.

Посмотрите фото строительства домов на сайте "ПАРФЕНОН". Они делают проекты и строят дома из любого выше перечисленного материала.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть фото строительства дома своими руками?

Зачем вам фото строительства дома смотреть? Лучше посмотрите видео строительства…

1

Где можно посмотреть фото дачных домов эконом класса?

Посмотреть фото дачных домов эконом класса можно… как раз и специализируется по…

1

Где можно посмотреть фото дачных домов из бруса?

Посмотреть фото дачных домов из бруса можно в …строительство и архитектура). У…

1

Где можно посмотреть фото деревянных домов из бруса?

Посмотреть фото деревянных домов из бруса можно в интернете …домов, которые они…

1

Где можно посмотреть фото загородных домов?

Фото загородных домов можно посмотреть опять же в родном …дом". Такие фото, что…

1

Где можно посмотреть фото небольших домов?

Хорошие пеноблоки.

1

Где можно посмотреть фото готовых каркасных домов?

…строительства именно каркасный дом? Наверное много слышали об этих домах……

2

Где можно посмотреть фото недорогих домов из бруса под ключ?

… в наше время. Дома из бруса действительно …Фото недорогих домов из бруса под…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.