Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Rafetu rafetu

Сколько стоят участки в Подмосковье с пропиской?

Доброго вам дня. Хотелось бы узнать у вас, сколько стоят примерно участки в Подмосковье в пропиской? Просто хочется приобрести небольшой участок примерно в восемь соток там. Подскажите, пожалуйста, цену.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят участки в Подмосковье с пропиской?

cebefu

плюс 0

Добрый день! знаю хорошую фирму которая предоставляет услуги как проектирование, так и строительство частных домов, а также делают все работы в частных секторах и не только, могут заниматься банями и еще они продают готовые дома разных типов. Поэтому можно обратится в РБМ для решения вопроса насчет строительство домов и бань из бруса.

Сколько стоит сотка земли в ленинском р-не г. нижнего новгорода?

…зависит от местности и где находится эта земля, конечно если имеется…

Сколько стоит готовая баня?

…строят бани на загородных участках. Уже не один спрашивал о …бань.…

Гость

плюс 0

Rafetu, мне в 150 тысяч за 10 соток обошелся. Самому не верится что все так удачно сложилось. Строю дачку в охраняемом поселке, рядом с небольшой речкой. Правда от Москвы далековато, где-то 97 км от МКАД. Но у меня авто на это есть.

Гость

плюс 0

Добрый день! Скажите сколько будет стоить проект деревянной лестницы на 2 этаж (поворотная или с площадкой). габариты: высота от пола 1 до пола 2 3030 мм, проем 3200(длинна) - 2100 ширина. Интересует только проект лестницы с подробными инструкциями, т.к. хочу сделать своими руками. Спасибо.

Гость

плюс 0

Гость, ни тем, ни другим не доверяю. Покупал землю у компании-собственника, которая этот поселок организовала. Если заинтересовались, можете на http://www.gendacha.ru/ заглянуть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как осуществить строительство кирпичного коттеджа в Подмосковье?

… возвести кирпичный коттедж в Подмосковье, рекомендуем обратиться в строительную…

1

Сколько стоит дачный домик из бруса?

…того чтобы узнать сколько стоит дачный домик из бруса… дачные домики из бруса…

1

Сколько стоит строительстко каркасного дома под ключ?

…почему бы вам не поинтересоваться у брата, сколько стоит строительстко каркасного…

1

Сколько стоит планировка и строительство бани 3х4 ?

… сказать не планировка, а сколько стоит проект и строительство бани… Строительство…

2

Сколько стоит садовый домик 3х6?

…, чем никогда. Трудно сказать, сколько стоит садовый домик 3х6. Если…

1

Сколько стоят мото трактора?

…и могу вам подсказать, где купить и сколько стоят мото трактора. …топлива. Еще…

1

Сколько стоит коттедж в Подмосковье?

… от того в каком районе Подмосковья будете делать покупку.

1

Можно ли купить дом с участком в Подмосковье за миллион рублей?

… с участком до 10 соток в Подмосковье вполне реально. Но …15-kubov-eto-skolko">15 кв. м и…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.