Rafetu rafetu

02/01/2015

Сколько стоят участки в Подмосковье с пропиской?

Доброго вам дня. Хотелось бы узнать у вас, сколько стоят примерно участки в Подмосковье в пропиской? Просто хочется приобрести небольшой участок примерно в восемь соток там. Подскажите, пожалуйста, цену.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят участки в Подмосковье с пропиской?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

cebefu

02/01/2015

плюс 0

Приобрести участки в Подмосковье с пропиской вы можете, не выходя из дома. Не то, чтобы приобрести, но подобрать вариант и узнать приблизительную стоимость этого процесса. Я могу вам посоветовать сайт, где вы можете просмотреть все варианты, это .stupino. орг. Там участок 8 сот в коттеджном поселке стоит 950 тыс.

Сколько стоит сотка земли в ленинском р-не г. нижнего новгорода?

…зависит от местности и где находится эта земля, конечно если имеется…

Сколько стоит готовая баня?

…строят бани на загородных участках. Уже не один спрашивал о …бань.…

Гость

28/09/2016

плюс 0

Rafetu, мне в 150 тысяч за 10 соток обошелся. Самому не верится что все так удачно сложилось. Строю дачку в охраняемом поселке, рядом с небольшой речкой. Правда от Москвы далековато, где-то 97 км от МКАД. Но у меня авто на это есть.

Гость

29/09/2016

плюс 0

Добрый день! Скажите сколько будет стоить проект деревянной лестницы на 2 этаж (поворотная или с площадкой). габариты: высота от пола 1 до пола 2 3030 мм, проем 3200(длинна) - 2100 ширина. Интересует только проект лестницы с подробными инструкциями, т.к. хочу сделать своими руками. Спасибо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как осуществить строительство кирпичного коттеджа в Подмосковье?

… возвести кирпичный коттедж в Подмосковье, рекомендуем обратиться в строительную…

1

Сколько стоит дачный домик из бруса?

…того чтобы узнать сколько стоит дачный домик из бруса… дачные домики из бруса…

1

Сколько стоит строительстко каркасного дома под ключ?

…почему бы вам не поинтересоваться у брата, сколько стоит строительстко каркасного…

1

Сколько стоит планировка и строительство бани 3х4 ?

… сказать не планировка, а сколько стоит проект и строительство бани… Строительство…

2

Сколько стоит садовый домик 3х6?

…, чем никогда. Трудно сказать, сколько стоит садовый домик 3х6. Если…

1

Сколько стоят мото трактора?

…и могу вам подсказать, где купить и сколько стоят мото трактора. …топлива. Еще…

1

Сколько стоит коттедж в Подмосковье?

… от того в каком районе Подмосковья будете делать покупку.

1

Можно ли купить дом с участком в Подмосковье за миллион рублей?

… с участком до 10 соток в Подмосковье вполне реально. Но …15-kubov-eto-skolko">15 кв. м и…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.