Degexa degexa

04/01/2016

Где купить посадочную картошку?

Добрый день! У меня есть очень большой участок земли. И мы с женой решили засадить этот участок засадить картошкой, а потом продать или возможно пожертвовать в какие-то организации. Не могли бы вы дать совет где купить посадочную картошку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить посадочную картошку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fipede

04/01/2016

плюс 0

Добрый день!

Конечно с удовольствием вам помогу. Возможно вы знаете, что существует множество различных видов картошки так, что и цена будет зависит от выбранного вами вида. Купить посадочную картошку вы сможете на рынке вашего города или у любого знакомого вами фермера. Так же вы можете заказать любой сорт и количество в интернете, где вам доставят ее прямо дамой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ящик в подвал для хранения картошки?

…Нельзя картошку закрывать клеенкой, она сгниет … или щели в стенках ящиков.…

2

Где в интернете можно купить картошка на посадку?

… и заказать то, что вам нужно, а именно картошку на посадку. Там выбора очень…

1

Как выглядит стебель картошки?

Огорода ни у меня, ни у знакомых нет. Для того, чтобы заварить лечебный чай, мне посоветовали…

7

Где можно приобрести и как ухаживать за бакопа?

…. Легко размножается черенками. Купить бакопа можно в магазине…

1

Есть ли диски по дереву для болгарки?

…... при не возможности купить болгарочный дискмы брали обыкновенный с посадочным…

44

Как купить землю сельхозназначения?

…написать заявление о том, что Вы хотите купить такую землю, … например для выращивания…

1

У кого можно купить мотоблок Агро?

… достойны что бы с ними работали. А вот купить такой как Агро можно…

1

Где можно посадочный картофель купить?

Посадочный картофель - это корнеплод, который, …нападению вредных насекомых. Купить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.