Mirola mirola

05/01/2016

Как выбрать участок под строительство дома?

Доброго вам утра. Я хочу приобрести участок под строительство дома. Но как его правильно выбирать, не представляю просто. Не подскажете мне вы, на что нужно обращать внимание при выборе? Что видеть мне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать участок под строительство дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать участок под строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tojawe

05/01/2016

плюс 0

Для качественного строительства дома, а также большой степени прочности его, я советовала бы вам тщательно и внимательно выбирать участок под строительство дома. От его ровности и плотности почвы зависит то, как прочно и надежно будет стоять ваш дом. Выбирайте участки, подальше от леса и водоемов, мой совет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать участок под строительство?

… что бы выбрать участок под строительство дома, в первую очередь вам нужно сделать…

1

Как зарегистрировать участок под строительство дома?

… под строительство дома в законе определено как земельные участки для индивидуального…

1

Как подготовить участок под строительство?

Подготовить участок к строительству очень легко. Для начала …

1

Какая стоимость земельного участка под строительство дома?

… земельного участка под строительство дома будет зависеть от …области вы покупаете…

2

Как правильно распланировать участок под строительство дома?

… определяется место под строительство дома. В зависимости от расположения дома…

3

Как взять участок под строительство?

Участок под строительство это конечно немного сложная…выберете такой участок…

1

Как получить землю под строительство дома молодой семье?

… пожалуйста как получить землю под строительство дома????

16

За сколько можно купить участок земли под строительство дома?

…. Участок земли под строительство дома можно купить … Например, земельный участок…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.