Piquru piquru

13/01/2016

Какая обычная глубина заложения канализации?

Приветствую вас. Я хочу спросить у вас, какая вообще стандартная бывает глубина заложения канализации? Просто сейчас на участке выполнение этой работы является самым важным этапом в формировании дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая обычная глубина заложения канализации?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на свечи обычные производители из России

bufura

13/01/2016

плюс 0

Глубина заложения канализации используется средняя, стандартная, для того, чтобы соответствовать нормам и правилам. Мне хотелось бы сказать, что такая глубина соответствует пяти метрам, в среднем, некоторые делают ее больше, но это не значит, что будет лучше, иногда это просто необходимо, для отвода запахов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как в квартире почистить канализацию?

Если у вас в квартире забилась унитаз, после чего подождать 30 мин и смыть. Если он не…

1

Какие обычно окна в деревянных домах?

… одним словом. Как правило обычно окна в деревянных домах…

1

Как растопить лед в канализации?

…предохранить вашу канализацию от заморозка, могу вам…еще не жаловался, на…

1

Как устроена городская канализация?

Обычно, устроена городская канализация по одному и тому же принципу: … квартиру.…

1

Какая должна быть глубина заложения фундамента?

глубина заложения фундамента зависит от …меньше 2х этажей то вам понадобится глубина…

1

Какая глубина заложения канализационных труб?

… пяти лет. Так он мне уверенно сказал что глубина заложения канализационных труб…

1

Купил унитаз, как соединить его с канализацией?

… унитаз и не знаете как соединить его с канализацией, то попробую вам подсказать.…

2

Как очистить турбы внутренней канализации?

…, как очистить внутренние трубы канализации. Но оговорюсь сразу же, что чистить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.