Tepuri tepuri

14/01/2016

Как и с помощью чего расколоть камни?

Добрый день, купил участок земли на котором лежать огромные камни, вынести их целиком просто не возможно их размеры и вес не позволяют этого сделать. Подскажите мне пожалуйста как и с помощью чего можно расколоть камни?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как и с помощью чего расколоть камни?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ювелирные камни и изделия производители из России

tihulo

14/01/2016

плюс 0

Добрый день, вы знаете многие в таких случаях прибегают к помощи техники. Лично я на вашем месте поступил бы так, взял кувалду и пошел бы с ней на камни, знаю не по наслышке что камни можно разбить кувалдою, но для этого нужна сила, если она у вас есть тогда вам переживать не за что. И еще возьмите себе несколько помощников.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить стеновые панели?

Стеновые панели есть разные и крепятся тоже по разному, я например плиты данные крепил…

2

Чем утеплить внутренние стены?

В доме очень холодно, хотим сделать внутреннее утепление. Как и с помощью чего это…

1

Как сделать паз в брусе?

…, возьмите отвертку и с ее помощью выдалбливайте … меньше. а можете прибегнуть…

3

Как делать и из чего штукатурные маячки?

Мне 20 лет, устроился на работу строителем. Работы сейчас нет и приходится браться за…

1

Где купить кирпич в Ижевске?

… магазин. Вам расскажут профессионально где, как, и с помощью чего вы можете положить…

1

Как выравнить стены видео?

… назвать. Но все же не все знают куда и с помощью чего можно крепить фартук…

1

Какие отзывы о столешнице из искусственного камня?

… из искусственного камня уже около полугода. Мне… не отличить от натурального…

1

С помощью чего можно сделать устройство пруда?

… есть устройство пруда с помощью гидроизоляционной плёнки.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.