Gubepe gubepe

14/01/2016

Оформление фасада дома

Здравствуйте. Я собираюсь продать свой дом с большим участком, но перед этим запланировал ряд работ. Подскажите, пожалуйста, как мне оформить фасад дома, чтобы привлечь покупателей. Буду благодарен любой помощи.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Оформление фасада дома

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оформление фасадов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wipiju

14/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Как опытный дизайнер, могу вам сказать, что для того, чтобы привлечь покупателей можно оформить фасад дома красивыми фигурами и декоративными растениями, но первое, на что обратит внимание покупатель, это забор. Приложите усилия для его усовершенствования и все получится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В каком лучше стиле делать фасады домов?

… по каркасной технологии...), а классическое оформление фасада дома - натуральным…

2

Какое выбрать оформление фасадов домов?

Оформление фасадов домов - это ваш неповторимый стиль, … цветовым решением для…

1

Как утеплить фасад дома?

…утепления фасада дома можно взять пенопласт 50 мм. …. Кроме того утепление фасада…

3

Штукатурка фасада дома.

…построения вашего дома. Если у вас все получилось …фасада дома. Это будет хорошо.…

1

Фасад дома фото

… того, что бы посмотреть на фотографии фасадов домов, достаточно … фото фасадов…

1

Дизайн фасады домов фото

…выбором фото дизайн фасадов домов: http://images.yandex…с изображением разных дизайнов…

1

Какие бывают краски для фасада дома?

… (сокращенно ПВА) и бутадиенстирольные. ПВА краски для фасада дома применяются…

1

Как сделать облицовку фасада дома?

…, что бы сделать облицовку фасада дома нужно купить … Лучший способ облицовки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.