Gupeko gupeko

14/01/2016

С чего начать процесс приватизации дачи.

Здравствуйте. Прошу проконсультировать по вопросу приватизации. Мы с братом стали наследниками дачного участка с домом. Хочу оформить документы на старшего брата, но мне сказали, что сначала нужно дачу приватизировать. Прошу посоветовать - с чего мне нужно начать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: С чего начать процесс приватизации дачи.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать конфеты с начинкой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

leloxa

14/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Процесс приватизации сейчас не такой сложный и запутанный, как, например, 10 лет тому назад. В настоящий момент для удобства граждан открыты так называемые "службы одного окна" в рамках полномочий которых осуществляется помощь населению в таких вопросах как и приватизация. Перед обращением в "службу одного окна" рекомендуем Вам иметь при себе Ваш паспорт, кадастровый план участка с указанием кадастровой стоимости, а также документы подтверждающие право наследования.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начать строительство дачи?

… или хотите построить себе дачу, то прежде всего необходимо…

1

С чего начать приватизацию гаража?

…Процедуру проведения приватизации гаража я советую начать с посещения …, на…

1

С чего начать переделку дачи?

… старая дача вам наскучила интерьером и вы хотели бы что-то обновить в ней, то советую…

1

С чего начать строительство веранды на даче?

…вопросе. Строительство веранды на даче нужно начинать с подготовки…коробку…

1

С чего начать постройку веранды на даче?

… и хочу вам в нем помочь. Чтобы начать достройку веранды, вам сперва…

1

Дизайн с чего начать?

…дизайн вы можете с всего с чего хочете. Это может …и окна и мебель. Но советую…

1

С чего начать строительство дома?

… с чего начать строительство частного дома, то в этом я могу Вам помочь. Для начала…

3

С чего начать приватизацию дома?

… жилища. Первое, с чего Вам стоит начать приватизацию дома, так это … написать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.