Kuhage kuhage

16/01/2016

Как обозначить границы земельных участков?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. Все дело в том что я купил себе земельный участок в 1 гектар на большом колхозном поле, рядом люди тоже взяли себе участки. Скажите как обозначить границы земельных участков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обозначить границы земельных участков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qisegi

16/01/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Я думаю что смогу помочь в решении вашей проблемы и дать ответ специалиста в этой области. Все дело в том что для этого нужно минимум средств и немного усилий. Во-первых вам нужно набить по периметру участка колов. Затем натянуть между ними красную ленту. Первое время этого будет достаточно для обозначения земли. Рад был помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно купить земельный участок под строительство индивидуального жилого дома?

…самые полные сведения о земельном участке в кадастровом плане. …обстановке…

1

Каковы правила застройки земельного участка?

… понятием, как правила застройки земельного участка. Для этого нужно ознакомиться…

1

Аренда земельных участков

…знаю на счет аренды, но вот земельные участки здесь точно есть…

1

Какой минимальный размер земельного участка?

… цели покупки земельных участков, для огородничества … минимальный размер…

1

Каким образом происходит получение градостроительного плана земельного участка?

… плана земельного участка требуется, предварительно,…, градостроительный…

1

Какие правила межевания земельных участков?

…земельных участков - это установленная …земельном участке. Чтобы не было недоразумений,…

2

Нарушена граница участка. Как обозначить границу участка?

…того, что бы обозначить границу участка можно натянуть леску или … что бы было…

1

Где уточнить границы земельного участка?

Точные границы вашего участка можете уточнить в местном БТИ.  

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.