Vapuxu vapuxu

23/01/2016

Нормальная ли строительная компания терем для заказа дома викинг 11?

Хочу у себя на участке построить дом викинг 11 и мне предлагает свои услуги фирма строительная терем. Как вы считаете, стоит связываться с ней или же нет, подскажите, товарищи эксперты. Очень надеюсь на вашу помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нормальная ли строительная компания терем для заказа дома викинг 11?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать приборы и оборудование для умного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

noyako

23/01/2016

плюс -1

На счет дома викинг 11 могу сказать что классный дом по отличной технологии, а вот на счет компании строительной терем слышал мало, т.к. не продвинутая она что ли. Вам для того, что бы заказывать у них постройку дома, необходимо связаться с теми людьми, с которыми она уже работала, потому что здесь тяжело что сказать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая строительная компания занимается строительством деревянных домов?

… также строит деревянные дома, данная строительная компания уже на протяжении…

1

Какую строительную компанию нанять для строительства дома с дерева в Пензе?

… дома в городе Пенза, но я могу вам посоветовать проверенную международную строительную…

1

Какие строительные компании занимаются строительством дачных домов?

… добра, как строительных компаний, которые занимаются строительством дачных домов,…

1

Какую строительную компанию нанять для строительства дома в Новосибирске?

… дома в Новосибирске. Могу вам посоветовать международную строительную компанию…

1

Какая есть строительная компания по строительству загородных домов?

… строительством загородных домов. Но я вам могу посоветовать проверенную строительную…

1

Сколько стоит дом викинг 11 компании терем?

… подсказать. Я вам скажу что данный дом викинг 11 компании терем, очень…

2

Можно ли заказать дом в кредит у компании "Зодчий"?

… в офис данной строительной компании и уложить там с ней договор о строительстве…

1

В какой компании Подмосковья лучше заказать проект деревянного дома?

… в подмосковную строительную компанию "Удача", которая занимается… проектов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.