Yojiqu yojiqu

23/01/2016

Как распланировать садовый участок?

Добрый день народ, у меня небольшая к читателям просьба, я как юный строитель и будущий прораб, хочу побольше познать азы и навыки в строительстве и ремонте, поэтому помогите мне с материалом, что бы потому не задавать лишних вопросов, как распланировать садовый участок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как распланировать садовый участок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать садовый участок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xeyawo

23/01/2016

плюс 0

Приветствую Вас! Скажу Вам прямо перелопатив весь интернет и много книг по данной тематики, вы все равно не сможете без практики ничего делать. Но если вы хотите совмещать и то и другое. тогда с удовольствием Вам подскажу несколько сайтов, на которых вы сможете узнать многое про словарь строителя и методики, первый называется васада.ру и бюлдир.кз, и кстати там есть ответы на вопрос, как распланировать садовый участок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно и оригинально спроектировать садовый участок?

…проектировать садовый участок, важно определить … будет участок под фруктовый…

1

Что бы продать садовый участок какие необходимы документы?

Приветствую вас. Для того, что бы продать садовый участок необходимо оформить и предоставить…

1

Как благоустроить садовый участок?

… садового участка у своих ближних, родственников, друзей. Я бы садовый участок…

1

Как выбрать садовый участок с домом?

Садовый участок с домом необходимо выбирать…передвижения вы располагаете. Выбирайте…

1

Как обустроить садовый участок красиво?

… рановато думать о устройстве садового участка. Нужно сначала…

1

Дом, построенный на садовом участке

…разрешённого использования «садовый участок», то вы можете на участке … дом…

2

Как купить садовый участок?

… хотелось бы иметь бы иметь дом с садовым участком, выращивать на нем плодовые…

1

Как распланировать свой участок?

Добрый вечер, мы купили участок, он еще вообще не застроен. Предложите нам как его можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.