Hujema hujema

27/01/2016

Как можно восстановить границы земельного участка?

Добрый день. У меня такая проблема: я долго не жил в родительском доме, за ним присматривали соседи. Когда решил вернуться и жить в нем, увидел, что другой сосед перенес ограду со своего участка вглубь моего. Как можно восстановить границы земельного участка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно восстановить границы земельного участка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать забор для земельного участка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lifeku

27/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Чтобы восстановить границы земельного участка вам надо обратиться в геодезическую организацию. Предоставить им кадастровую выписку из Роснедвижимости. В ней указаны координаты вашего участка и углы повороты формы участка. К этому добавить документы купли - продажи или документ о наследстве.. Если эти документы есть, вам очень быстро восстановят границы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто осуществляет вынос границ земельного участка в натуру?

Вынос границ земельного участка в натуру - это геодезические работы. Их …

1

Где можно разрешить земельный спор границы земельного участка?

… возник земельный спор границы земельного участка, то разрешить его можно либо…

1

Как сделать расчет аренды земельного участка?

… аренда земельного участка размеров 5 гектаров на 10 лет. Вот весь расчет аренды…

1

Где уточнить границы земельного участка?

Точные границы вашего участка можете уточнить в местном БТИ.  

1

Как организовать экологическое строительство?

… как лучше осуществить выбор земельного участка под строительство, могу вам посоветовать…

1

Как построить гараж на земельном участке многоквартирного жилого дома?

… собственность. Если не получается можно обратиться в суд.

1

На каком расстоянии от границы соседнего участка должен находиться гараж?

на каком расстоянии от границы соседнего участка должен распологаться гараж

3

Где и как получить кадастровый паспорт земельного участка?

…получения кадастрового паспорат земельного участка вам необходимо явится в Регистрационную…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.