Tetote tetote

27/01/2016

Какие на проколы под дорогой цена?

Приветствую вас. Мне нужна информация по поводу проколов под дорогой. Мне на участке просто необходимо сделать эти проколы, но я не знаю, какова цена их? Дорого ли? Не могли бы вы меня просветить в этом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие на проколы под дорогой цена?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать накладки на бревна под розетки и выключатели на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yiwutu

27/01/2016

плюс 0

Проколы под дорогой производят очень много фирмы и частные предприниматели с помощью специальной приспособления. Бывают разной степени проколы, а также различная глубина этих проколов. Заказать вы их сможете, указав то, что вам нужно. Цену узнаете там же. Она колеблется от 1600 до 2400 рублей приблизительно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит прокол под дорогой?

… Я уже много лет делаю проколы под дорогой и могу сказать, что это…которой делается…

1

Прокол под дорогой методом ГНБ для кабеля 95кв

Стоимость прокола такой дороги будет вам стоить 3000 рублей за один метр.

1

Какая стоимость проколов под дорогой?

… проколов под дорогой необходимо знать какой …проколов под дорогой зависит…

1

Как сделать прокол под дорогой вручную?

Прокол под дорогой вручную делается тогда, …. Для того, чтобы сделать прокол под…

2

Какие на дом под ключ цены и фото?

…ключ, цены и фото можно лицезреть на … к себе внимание покупателей. Цены указываются…

1

Какие на быстровозводимые дома под ключ цены?

… понять, какие на быстровозводимые дома под ключ цены, нужно… от чего может…

1

Какова цена прокола под дорогой?

Проколы под дорогой существенно снижают…Если вы хотите узнать, какая цена прокола…

1

Какая на дом из бруса под ключ цена в Смоленске?

…, какая все-таки на на дом из бруса под ключ цена в Смоленске, нужно определиться,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.