Nukiyi nukiyi

30/01/2016

Перевод земли из аренды в собственность

Здравствуйте. Я уже много лет арендую небольшой участок земли, которая принадлежит государству. Подскажите, пожалуйста, как мне совершить перевод земли из аренды в собственность под стройку дома для жилья.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Перевод земли из аренды в собственность

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на перевод кода окп в производители из России

poneco

30/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Как юрист, который занимается вопросами недвижимости, могу вам посоветовать составить акт приватизации земли, тем самым совершить ее перевод из аренды в собственность. При этом можете пользоваться льготными тарифами, так как вы собираетесь строить жилье.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сдать в аренду землю?

… в аренду землю, вы можете написать объявление в газеты или журналы о сдачи собственной…

3

Возможно ли взять в аренду земли у администрации?

…Вы можете взять в аренду землю у администрации, если … на съем и сдачу в аренду…

2

Можно ли построить загородный домик в лесу?

…Если земля в аренде, то надо искать ее истинных …

1

Земля в аренду под строительство

… определились какая именно земля Вам подходит, в каком районе…

1

Перевод земли из аренды в собственность

…,чтобы совершить перевод участка земли из аренды в собственность необходимо составить…

1

Как взять землю в аренду?

…уважаемый пользователь! Взять землю в аренду вы можете, обратившись в … продлевать…

1

Как взять землю в аренду под строительство?

… о аренде земли под строительство дома. Они решат, стоит ли тебе давать аренду……

1

Как получить землю в аренду под строительство частного дома?

… принадлежит, пишите заявление на аренду, в туже администрацию. По … заинтересует,…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.