Legimi legimi

30/01/2016

Как мне загородный дом построить?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас поинтересоваться вопросом про то, как мне можно было бы построить загородный дом на участке, который я не так давно приобрел. Нужны ваши совет относительно этапов строительства.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как мне загородный дом построить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на загородный дом производители из России

rojoca

31/01/2016

плюс 0

Для того, чтобы загородный дом построить, вам нужен хороший проект, для этого обратитесь в специализированное предприятие, которое оказывает такие услуги. Для начала в строительстве загородного дома сооружают фундамент. Он зависит от типа почвы и материала, из которого будет построен ваш дом. Обычно ленточный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как купить загородный дом для постоянного проживания?

Чтобы купить документы, которые подтверждают Вашу личность, человек, который продает…

1

Какой выбор загородных домов в Москве?

… вариантов загородных домов. Если вы являетесь любителем загородной жизни…

1

Как обогреть загородный дом?

… воздух. Часто обогрев загородных домов осуществляется с помощью…

2

Какой лучший способ отделки загородного дома?

Лучшими способами отделки загородного дома являются короед… частей дома). Так…

1

Какая на загородный дом под ключ цена?

Загородный дом под ключ имеет свою …. Но если вы желаете частично построить дом…

2

Какая на загородный дом цена?

Цена на загородный дом может быть совершенно … сооружен из кирпича, а если вы построите…

1

Как спланировать загородный дом?

…Загородный дома вам для начала нужно выбрать место, для того что бы его построить…

1

Как отопить загородный дом электричеством?

Добрый день! Если вы говорите что у вас нет другого способа как радиаторы, алюминиевые.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.