Yidabu yidabu

31/01/2016

Как получить бесплатную землю?

Доброго дня. я живу в городе и всегда мечтал иметь небольшой дом за городом и участок возле него. Подскажите, пожалуйста, как получить бесплатную землю. Возможно ли это вообще. Если да, то каким путем это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как получить бесплатную землю?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать землю в тюмени на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qamigo

31/01/2016

плюс 0

Доброго дня. В вопросе по поводу того, как получить бесплатную землю есть очень много непонятных вещей. В наше время, когда земля не есть дешевой, получить ее бесплатно не так просто, На сколько я слышал, это можно сделать если вы ветеран или какой нибудь герой. Землю могу дать только за заслуги разного рода. В другом случае не надейтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить участок земли?

… получить участок земли нужно находиться на…о выделении вам участка земли…

1

Как получить землю для строительства?

Чтобы получить земельный участок, вам нужно …

1

Как получить участок земли бесплатно?

…вам никто не даст так просто землю, участок еще и бесплатно, потому что это не…вас…

1

Можно ли получить бесплатно землю под застройку в г.Перми

Наша проблема это ребенок, он очень шумный до такой степени,что соседи нас ненавидят,…

1

Как получить землю под строительство дома молодой семье?

здравствуйте!Мы молодая семья мне 27 мужу 33 один сын-как получить землю под строительство…

16

Как получить гараж?

… гараж и вы не знаете как получить его, то я попробую вам подсказать как. …уже…

1

Как получить, купить землю под строительство индивидуального дома в ульяновской обл

Очень хочется иметь свой дом. На покупку нет денег, а построить своими силами может…

1

Как получить черную краску?

…краску, он не знал как получить эту краску. Ее можно получить если смешать…и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.