Liniqi liniqi

01/02/2016

Сколько стоит участок в щелковский районе?

Доброе утро дорогой эксперт, я хочу построить загородный дом в Щелковском районе. Меня интересует небольшой вопрос, сколько стоит участок в Щелковский районе? Заранее спасибо всем за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит участок в щелковский районе?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать заколки hairagami в наборе сто причесок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jiyeli

01/02/2016

плюс 0

Доброй ночи уважаемый товарищ, я прочитал ваш вопрос, и решил что смогу помочь вам его решить. Я сам родом из Щелковского района поэтому могу сказать вам из личного опыта, что участок в Щелковский районе будет стоить около двадцати тысяч долларов. Цена может изменятся это зависит от площади участка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит аренда земли у государства?

…продаже земли. Могу вам сказать только одно, что земля под…от площади арендованной…

3

Сколько стоит перепланировка в бти?

…дать ответ, сколько стоит перепланировка в бти, нужно… помещения стоит по-разному,…

1

Сколько стоит приватизировать землю?

…, чтобы приватизировать землю под строительство гаража, вам …участка. В Киеве…

1

Сколько стоит вспахать землю в деревне?

… земли 38 соток вопрос Сколько я буду платить государству каждый год с сотки земли…

2

Сколько стоит подключить генератор к дому?

сколько стоит подключить генератор ( ад30-т400-1рпм1) к помещению

4

Сколько стоят дома в Луге?

…? У друзей и спросите, сколько стоит, как и где купили. Лужский район большой, и…

1

Сколько стоит купить дом в Дмитровском районе?

… Что бы купить дом в Дмитровском районе, вам нужно для начала я…прочее. А потом…

1

Сколько стоит 1 сотка в Рязанской области?

…сказать даже примерно, сколько стоит сотка земли в Рязанской области, …примерные…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.