Daqisu daqisu

01/02/2016

Есть душевые уголки без поддона?

Очень много видел душевых кабин, но мне нужно выбрать самую оригинальную, например такой как душевой уголок без поддона, есть ли такие или нет? Если мне скажите где купить, буду вам должен как земля народу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Есть душевые уголки без поддона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на душевые уголки без поддонов производители из России

henuko

01/02/2016

плюс 0

Я тоже пересмотрел большое количество разных по дизайну душевых, но душевые уголки без поддона есть, и они очень красиво смотрятся. Приобрести можно такой уголок в интернет магазине. Устанавливается непосредственно на пол, плитку, фиксируется и резинками упирается в основание, что бы не было утечки воды.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о душевых уголках?

… я установил у себе в ванной душевой уголок. И с личного опыта… только положительные…

2

Душ на даче

Давно мечтал сделать на даче полноценную душевую кабинку, баня есть, но не топить же…

1

Как работает душевая кабина?

Основные составляющие любой душевой кабины - это поддон, двери. Дополнительно…

2

У кого есть душевая кабинка, и как вам она?

Нормально. Если взять с поддоном 150-180 см. (душевой шкаф : ) можно полежать как в ванной.

7

Как сделать душ в деревянном доме?

… и выгодный для Вас вариант - душевая кабина. Хотите… не хотите душевую кабину,…

2

Сколько стоит душевая кабина Bajjo?

…для ванной и туалета. Значит у нас есть душевая кабина фирмы … есть душевие…

1

Есть ли срубы без предоплаты?

Доброго вам утра. Я хотел бы проконсультироваться с вами по такому вопросу. Он связан…

1

Какую душевую кабину купить?

… чугунной ванне. Купить душевую кабину на любой вкус… вы можете в любом магазине.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.