Memetu memetu

02/02/2016

Какая на сруб 8х8 цена?

Приветствую вас. Я хочу купить готовый сруб 8х8. У меня земельный участок позволяет построить именно такой дом. Но мне хотелось бы сначала узнать, какая цена сейчас стоит на такие дома? Приблизительная.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая на сруб 8х8 цена?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сруб производители из России

jadicu

02/02/2016

плюс 0

Срубы домов на сегодняшний день становятся все популярнее, и не секрет это уже давно, что дерево является отличным теплоизоляционным природным материалом, он не только удерживает тепло внутри здания, но и пропускает кислород. На сруб 8х8 цена будет варьироваться от 500 000 рублей до 1,5 млн. рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как купить сруб баню под ключ?

… качество сруба. Ну а дальше конечно выбирать сруб баню под ключ нужно исходя из…

1

Где найти дома, срубы, фото, цены на них?

Дома, срубы, фото, цены на них можно найти, узнать, … только найти подходящую, цены…

2

Как сделать сруб для колодца?

Сруб как правило рубится из леса,… в деле рубки срубов. Далее на месте … ложатся…

1

Как поставить сруб?

… как сруб делается с брёвен, а лес сейчас очень дорогой. Самый лучший сруб……

2

Как купить сруб?

Если вы решили покупать сруб в какой либо крупной компании…

1

Как сделать сруб видео?

… увидеть запись постройки сруба на видео надо набрать… браузера фразу "как…

1

Сруб бани, цена под ключ

Цену не трудно рассчитать, главное определиться с тем, какую… цену, все зависит…

1

Какой это сруб 8 * 8?

…сруб, 8*8 метров. Размер сруба - по длине бревна. … производители используют для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.