Jikoya jikoya

03/02/2016

Как разработать дендроплан?

Мне на участке необходимо разработать дендроплан, проживаю сама, и мне это не по силе, вот и решила обратится к вам. Дорогие мои эксперты и знатоки, подскажите как это все оформить по правилам? Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разработать дендроплан?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

pocili

03/02/2016

плюс 0

Для того, что бы разработать дендроплан, необходимо в этом разбираться, знать ландшафт, когда проводится озеленение территории, вот тогда и разрабатывать необходимо дендроплан. Доверится необходимо специалистам, потому что вы, без опыта не сделаете такое, думаю вы понимаете про что я вам говорю.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разработать интерьер?

В последние годы в наших домах появляется все больше экзотических растений, вытесняющих…

1

Как разработать интерьер из природных материалов?

…. Специалисты дизайнерской организации разработают дизайн-проект, подберут…

1

Как разработать проект?

Здравствуйте. Хочу построить дом на даче, но даже не знаю с чего начать, с проекта, с…

1

Как разработать дизайн интерьера 2 х комнатной квартиры?

…того, чтобы разработать дизайн интерьера 2 х комнатной …

1

Как разработать интерьер оранжевой кухни?

Разработать интерьер оранжевой кухни …

2

Как разработать дизайн ванной?

… насчет того чтобы разработать дизайн ванной. если… на основе позаимствованной…

1

Как разработать проекты дешевых домов?

Хочу построить недорогой дом с монсардой. Думаю, что этот вариант, при использовании…

1

Как разработать дизайн мансарды на даче?

Доброе утро. Прошу проконсультировать меня в таком вопросе. Он связан с процессом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.