Ciriwi ciriwi

04/02/2016

Где можно посмотреть варианты беседок "Зодчий"?

Добрый день. Мне нужна садовая беседка для установки на дачном участке. Домик на участке есть, но хочется иногда отдохнуть на свежем воздухе, особенно в хорошую погоду, посидеть за столиком в тесной компании, поговорить. Где можно посмотреть варианты беседок "Зодчий"?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть варианты беседок "Зодчий"?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сетки москитные для беседок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xohami

04/02/2016

плюс 0

Компания "" давно строит и проектирует из дерева мини отели, дома, бани, домики охотника и рыбака. Есть у них на сайте и рубрика "Садовые беседки". Посмотрите сами, какие симпатичные и уютные беседки из дерева они предлагают. Видимо в компании работают лучшие дизайнеры и архитекторы. Не беседки, а игрушки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты дачных беседок?

Проекты красывых дачных беседок можно посмотреть на сайте "Мой Компас". Представлены…

1

Где можно посмотреть варианты дизайна кухни?

Посмотрите дизайн кухонных помещений на …. Есть ещё фотогалерея всевозможных вариантов…

2

Где можно посмотреть варианты кирпичных каминов?

Посмотрите фото дизайна кирпичных … отделкой. Хороший фотоальбом с вариантами…

1

Где можно посмотреть одноэтажные дома из газобетона?

… уже интересовался проектами и знаю где можно посмотреть одноэтажные дома …и…

1

Где можно посмотреть варианты кухонного фартука из плитки?

… из плитки . Варианты этой роскоши можете посмотреть на сайте "Дизайн… фартуки…

1

Где можно посмотреть варианты настенного декора?

… бы желание и деньги. Можно так пылесос купить. Посмотрите на сайте "Homester…

1

Где можно посмотреть варианты гипсокартонных двухуровневых потолков?

Посмотрите на сайте "МОЙ ДОМ". Очень красивые варианты гипсокартонных двухуровневых…

1

Где можно посмотреть варианты входных дверей от компании "Стальной портье"?

…сайте и посмотрите варианты входных дверей. Сайт так и …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.