Xehoce xehoce

04/02/2016

Где продаются земельные участки под строительство дома?

Доброго вам утра. Я хочу купить участок земли для строительства за городом. Только есть несколько вопросов. Подскажите, где находятся земельные участки под строительство дома? Где продаются они вообще?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где продаются земельные участки под строительство дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство дома производители из России

hupiki

04/02/2016

плюс 0

Земельные участки под строительство дома продаются как в интернете, так и по объявлениям можно почитать, поискать. Хотелось бы вам посоветовать обратиться за помощью в специального агентство недвижимости, с чего помощью вы легко получите то, что искали, по тем критериям, которые зададите при запросе вашем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто делает оформление земельного участка под строительство?

…, что решили закончить оформление земельного участка под строительство до того,…

1

Как создается планировка участка под строительство?

…. К примеру, окна дома должны "смотреть" на … К сожалению сделать планировку…

2

Что нужно для слияния 2 участков под строительство дома

что нужно для слияния 2 участков под строительство дома

1

Как оформить земельный участок под строительство дома?

… строительство на земельном участке дома. Вместе с документами нужно предоставить…

1

Как организовать экологическое строительство?

… как лучше осуществить выбор земельного участка под строительство, могу вам посоветовать…

1

Можно ли взять кредит под строительство дома?

…, что завтра вы её не потеряете, то кредит под строительство дома можно спокойно…

1

Земля в аренду под строительство

Взять земельный участок под строительство дома не так уж и сложно. Достаточно точно…

1

Где можно узнать про аренду земельного участка под ижс?

…земельного участка под ижс должна осуществляться с … о правилах аренды земельного…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.