Quxuci quxuci

05/02/2016

Где продаются участки под строительство дома?

Приветствую всех. Очень нужен ваш совет относительно вопроса, который меня давно мучает. Хочется уже что-то свое построить, надоело жить на съемной квартире. Скажите мне, где продаются участки под строительство дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где продаются участки под строительство дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

saqaga

05/02/2016

плюс 0

Участки под строительство дома продаются как в интернете, так и через печатные издания. В интернете есть много предложений о продаже, на том же Риалти.яндекс.ру можно найти массу всевозможных вариантов с разном площадью под строительство дома. По Москве только одной есть около 3000 объявлений о продаже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как создается планировка участка под строительство?

…. К примеру, окна дома должны "смотреть" на … К сожалению сделать планировку…

2

Как купить землю под строительство дома?

… под строительство дома. И могу тебе в этом помочь. Для покупки земельного участка…

1

Кто делает оформление земельного участка под строительство?

… закончить оформление земельного участка под строительство до того, как перейти…

1

Можно ли взять кредит под строительство дома?

…, что завтра вы её не потеряете, то кредит под строительство дома можно спокойно…

1

Что нужно для слияния 2 участков под строительство дома

что нужно для слияния 2 участков под строительство дома

1

Как правильно распланировать участок под строительство дома?

… определяется место под строительство дома. В зависимости от расположения дома…

3

Как получить землю под строительство дома в Тюмени?

…, если в фонде есть участки под строительство индивидуальных жилищ. Для этого…

2

Где в Харькове найти строительство домов под ключ из газобетона?

Привет вам. В Харькове ваш дом под ключ. Удачи вам в вашей стройке. И на будущее. Именно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.