Memeji memeji

06/02/2016

Теремъ строительство?

Добрый день всем! На весну решил обзавестись домом, только хочу найти хорошую фирму, которая в этом профи и как строит под заказ так и можно купить готовые участки, в данный момент интересует теремъ строительство?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Теремъ строительство?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gucema

06/02/2016

плюс -1

Привет! Есть одна хорошая фирма называется Ро-строй, которая зарекомендовала себя, как надежный и опытный строитель и продавец уже готовых домов, они могут выполнять все заказы и также делать проекты, у моего товарища данная фирма занималась строительством дачи и он был очень доволен их работой, через эту фирму можно оформить в теремъ строительство.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

По вопросу: строительства и подготовительных работ.

…строительство администрацией города возможно у вас есть комитет по строительству…какой…

2

Как вы думаете во сколько мне обойдется строительство бревенчатого дома за 100 км от москвы

Строительство бревенчатого дома будет стоить примерно 2 000 000 рублей

8

Здравствуйте. Хочу построить дом, но опыта строительства нет. Хотелолсь бы дом с мансардой. Общая п

Хочу построить дом, но опыта строительства нет. Хотелолсь бы дом с мансардой . Общая…

5

УКРАИНА строительство частного дома -- нужен прораб с бригадой

Каков объем строительства (квадратура) и в какой стадии …

5

Где можно посмотреть проекты каркасных бань с мансардой?

Посмотреть компания проводит акцию. Хорошие скидки.

1

Какие есть фирмы строительства домов?

…, фирм, ориентированных на компания "Теремъ". Можете обратиться к представителям…

1

Кто занимается строительством деревянных домов в Саратове?

…строительством загородных деревянных домов занимается? В Саратове строительством….…

1

Кто занимается строительством деревянных домов в Москве?

Одна из крупнейших компаний которая занимается строительство деревянных домов - компания…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.