Kimica kimica

06/02/2016

Взять кредит под строительство дома сбербанк?

Добрый день всем! На весну решил обзавестись домом, только хочу найти хорошую фирму, которая в этом профи и как строит под заказ так и можно купить готовые участки, в данный момент интересует взять кредит под строительство дома сбербанк?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Взять кредит под строительство дома сбербанк?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать материалы расходные для строительства домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rabuka

06/02/2016

плюс 0

Привет! Есть одна хорошая фирма называется Ро-строй, которая зарекомендовала себя, как надежный и опытный строитель и продавец уже готовых домов, они могут выполнять все заказы и также делать проекты, у моего товарища данная фирма занималась строительством дачи и он был очень доволен их работой, через эту фирму можно взять кредит под строительство дома через сбербанк, и они кстати предлагают не большие проценты.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять кредит для строительства дома?

…, взять кредит, чтобы построить дом не так уж и просто… Но, так как денег не у…

1

Как взять кредит на строительство дома с помощью материнского капитала?

… кредит на улучшение жилищных условий (покупку или строительство …рождения…

2

Как взять кредит на строительство?

… оформить кредит на строительство дома вам нужно в …сказать что хотите оформить…

1

Как взять кредит на строительство дачного дома?

… денег, то вы можете взять кредит. Для того чтобы взять кредит на строительство…

1

Как получить кредит под строительство?

… кредит под строительство вам необходимо…кредит под строительство. Но могу…

1

Как взять кредит на строительство дома?

У нас молодая семья, довольно обеспеченная, хотим свой дом. Считали хоть доходы и высокие,…

1

подскажите где лучше и возможно ли взять кредит под строительство дома?

Можете взять, в наше время все возможно, так что все там сделают и оформят.

1

Можно ли взять кредит на строительство дома без первоначального взноса?

Кредит на строительство дома без первоначального взноса можно взять, но в общем итоге…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.