Kenimi kenimi

07/02/2016

Взять землю в аренду под строительство?

В последнее время никак не могу найти в интернете нормальные обсуждения по строительству, и поэтому хочу поинтересоваться по поводу хорошего форума, где можно найти ответ на вопрос про земля в аренду под строительство?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Взять землю в аренду под строительство?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать аренда земли сельхозназначения на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sukiqa

07/02/2016

плюс 0

Здравствуйте! Могу вас сразу заверить, что вы точно не были на сайте строимдом.ком, потому все кого я знаю и сидят на форуме этого великолепного сайта, о жалобах даже речи не идет. Там всегда обсуждаются технологии строительства. про ремонт, а также про новинки или же про то, кому что не понятно. Можете поискать ответ на ваш вопрос про земля в аренду под строительство.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Земля в аренду под строительство

Взять земельный участок под строительство дома не так уж и сложно. … какая именно…

1

Как оформить землю в аренду под ижс?

… документы на землю, перед тем как брать ее в аренду под ижс. Я вам советую оформлять…

1

Можно ли взять землю у государства под строительство дома

… что хочешь взять, главное правильно и нормально …, то вы сможете все что угодно,…

1

Как взять землю в аренду?

…, уважаемый пользователь! Взять землю в аренду вы можете, обратившись в… продлевать…

1

Как получить землю в аренду под строительство частного дома?

… принадлежит, пишите заявление на аренду, в туже администрацию. По … заинтересует,…

3

Как взять землю под строительство?

…). Потом нужно оформите землю на себя и под строить…

1

Как получить землю под строительство бесплатно?

…чтоб получить землю под строительство бесплатно вам легче… тот участок где…

2

Как перевести землю под строительство?

… перевезти большое количество земли под строительство, то конечно же нужно заказывать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.