Mowexu mowexu

08/02/2016

Сколько стоит строительство частного дома?

Добрый день. Я хочу себе на своем небольшом земельном участке построить частный дом, но не знаю сколько это будет. И у меня к вам вопрос, сколько будет стоит строительство частного дома? Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство частного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на частное строительство производители из России

vovito

09/02/2016

плюс 0

Добрый день. Я агент по недвижимости и могу вам подсказать, сколько это будет стоит. Все зависит тот того, на сколько денег вы рассчитываете, на сколько этажей, с какого материала, на сколько комнат и какой площадью. Примерная стоимость двухэтажного дома 10х8 будет составлять от 250000 гривен и больше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство частного дома?

… проблемы. Значит строительство частного дома будет вам стоять около миллиона…

1

Сколько стоит строительство бревенчастого дома под ключ ?

… что строительство бревенчастого дома под ключ будет стоить около … дом то…

1

Сколько стоит строительство дачных домов из пеноблоков?

…строительство дачных домов из пеноблоков, разные! Они…, то цена на строительство…

1

Сколько стоит строительство эконом дома?

… определяться стоимость строительства эконом дома. В среднем, для дома 6 на 6 метров,…

1

Сколько стоит строительство дачного дома?

…дома. Кирпичные обходятся дороже. Строительство деревянного, хорошего дома…готовый…

1

Сколько стоит строительство дачного дома экономкласса?

…строительство дачного дома экономкласса будет вам стоить 500 … цена на строительство…

1

Сколько стоит строительство деревянных домов в Вологде?

… цена на строительство деревянных домов в Вологде будет стоить около 300 тысяч…

1

Сколько стоит строительство деревянного дома и бани?

… и дома. Я уже не спрашиваю, из какого материала. Строительство деревянного дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.