Deceda deceda

09/02/2016

Сколько стоит земельный участок под строительство дома?

Добрый день. Я со своей женой хочу построить новую дачу для отдыха. Но перед тем как строить, необходимо купить землю на которой будет дом. И у меня вопрос, сколько стоит земельный участок под строительство дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит земельный участок под строительство дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на земельный участок производители из России

tuwecu

09/02/2016

плюс 0

Добрый день. Я как эксперт по этим вопросам, то могу вам с большим удовольствием подсказать, сколько это будет стоить. Хочу вам сказать, что стоимость участка зависит от того, каких он размеров, какой у него грунт и где он находится. Примерная стоимость составляет от 5000 9000 гривен за одну сотку. Удачной покупки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Земля в аренду под строительство

Взять земельный участок под строительство дома не так уж и сложно. Достаточно точно…

1

Сколько стоит получить землю под строительство?

… только то что получить деньги под строительство можно только в том случае…

1

Как зарегистрировать участок под строительство дома?

… под строительство дома в законе определено как земельные участки для индивидуального…

1

Как оформить земельный участок под строительство дома?

… обследования. Далее участок ставиться на учет … разрешения на строительство…

1

Как купить землю под строительство дома?

… земельный участок под строительство дома. И могу тебе в этом помочь. Для покупки…

1

Как оформить участок под строительство?

…решили приобрести себе участок под строительство и не знаете как оформить…документов…

3

Как выбрать участок под строительство?

… участок под строительство дома, в первую очередь вам нужно сделать чертежи дома…

1

Как взять участок под строительство?

Участок под строительство это конечно немного сложная…выберете такой участок…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.