Lenolu lenolu

09/02/2016

Какие есть устройства для полива огорода?

Добрый день. У меня есть небольшой дачный участок. Купил летом. Еще не успел толком ничего посадить на нем. К весне хочу разобраться со всеми вопросами, касающимися огорода. Какие есть устройства для полива огорода?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть устройства для полива огорода?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автомобильное зарядное устройство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

honoho

09/02/2016

плюс 0

Вы для начала огород посадите, а чем поливать , по ходу разберетесь. Для начала можно взять пластиковую бутылку, сделать в крышке несколько дырок, налить в нее воды и поливать.

Для больших огородов ставят специальные автоматические поливы. Есть насадки - распылители и пистолеты для полива, дождеватели и разбрызгиватели.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть кабеля для обогрева кровли?

… необходимо определиться на какую сумму вы рассчитываете и какой общей … кабель…

1

Какие есть инструменты для газосиликатных блоков?

Здравствуйте. Меня интересует следующее. Дело в том, что мы сейчас хотим приобрести…

1

Какие есть варианты для утепления перекрытия чердака?

Доброго вам утра. Мне очень надо узнать несколько слов от специалистов о чердачном…

1

Какие есть печи для обогрева дома?

Полно есть печей для обогрева частных и …

1

Где можно купить все для полива огорода?

… по поливе огорода вы можете приобрести в любом магазине хозяйства. То есть там…

1

Сколько стоит погружной насос для колодца?

… насосов разные есть. Есть вибрационные, дренажные, … насос "AQUATICA " для полива…

1

Какие есть присадки для бетона?

… или добавки для бетона есть различных видов и соответственно…материал водонепроницаемым.…

1

Какой есть насос для водопровода на даче?

… ничего не скажешь. Выход есть. Купите себе погружной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.