Teroto teroto

09/02/2015

Как взять землю в аренду у города?

Приветствую вас. Скажите мне пожалуйста. Как взять землю в аренду у города? Хочу построить свой магазинчик именно в городе. Но вся земля приватизированная городом. Буду надеяться на помощь. Спасибо заранее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как взять землю в аренду у города?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на устройства для взятия крови производители из России

tihute

09/02/2015

плюс 0

Доброе время суток. Я тоже два года назад брал землю в аренду у города. Да все именно так, как вы говорите. Для того, что бы взять землю в аренду, вам нужно поскорее отправиться в главный нотариус города, потом в мэрию. И только после этого в гос департамент, заключить все сделки. Надеюсь я вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как взять землю в аренду воскресенский район?

Ну так находите хозяина и договариваетесь об аренде данной земли, вот и все.

1

Как получить землю в аренду под строительство частного дома?

… принадлежит, пишите заявление на аренду, в туже администрацию. По … заинтересует,…

3

Перевод земли из аренды в собственность

…совершить перевод участка земли из аренды в собственность необходимо … вашего…

1

Как оформить землю в аренду под ижс?

…землю, перед тем как брать ее в аренду под ижс. Я вам советую оформлять аренду…

1

Как взять в аренду землю?

… можно ли взять эту землю в аренду. Если да, то идете в управление землей и делаете…

1

Как взять землю в аренду?

…, уважаемый пользователь! Взять землю в аренду вы можете, обратившись в… продлевать…

1

Где в Херсоне взять землю под фермерское хозяйство?

…по этому поводу. В Херсоне взять землю под фермерское хозяйство … Далее фонд…

1

Как взять в аренду землю под строительство дома в казани?

…аренды земли является составление договора аренды с арендатором земельного участка,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.