Mavoxa mavoxa

09/02/2016

Как начать фермерский бизнес?

Здравствуйте. У меня сейчас небольшие финансовые проблемы (а у кого их нет) и мне пришла в голову мысль заняться фермерским бизнесом. У меня есть загородный домик а возле него небольшой участок земли. Что с этим можно придумать и как начать фермерский бизнес?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как начать фермерский бизнес?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать конфеты с начинкой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gurama

09/02/2016

плюс 0

Здравствуйте уважаемый фермер. Для того чтобы начать фермерский бизнес недостаточно иметь одно желание и небольшой участок за городом. Начинать нужно с того, что придумать направление бизнеса. Потом решить все вопросы с властями о налогах и прочем. Найти для своего бизнеса рынок сбыта и только тогда можно начинать свой фермерский бизнес. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как начать класть плитку?

…все правильно и знать с чего начать, то думаю с этим справится…работы по укладке…

1

Как начать строить крышу?

…Прежде всего, перед тем, как начать строить крышу надо…

1

Как начать бизнес в строительстве?

… работу. Вот так нужно начинать бизнес в строительстве.

1

С чего начать бизнес?

… начать свой бизнес первым делом советую подготовить бизнес план. Это может быть…

1

Как начать ремонт в ванной?

… день! Для начала ремонта в ванной вам понадобится … вынести все ненужные предметы.Для…

1

Как построить свой бизнес на аренде спцтехники

… Вам дня! Для начала Вашего бизнеса советую Вам не торопиться с оформлением документов,…

1

Как построить коттедж бизнес-класса?

… помогу Вам в данном вопросе! Для начала учтите, что это дело достаточно…

1

Как начать строить дом с нуля?

… учитывать, что для того, чтобы начать строительство дома с нуля…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.