Volomi volomi

10/02/2016

Можно ли сделать мини трактор из мотоблока?

Мне приходится много работать на земле. Часто прикладывать большой физический труд по обработке земельных наделов. Хочу улучшить модернизацию своего хозяйства. Можно ли сделать мини трактор из мотоблока?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли сделать мини трактор из мотоблока?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на навесное оборудование на мини трактор производители из России

marete

10/02/2016

плюс 0

Сделать мини трактор из мотоблока можно, поскольку я неоднократно являлся свидетелем работы таких самодельных минитракторов. С виду, если не знаешь кажется работает настоящий трактор. Дело в том, что например в мотоблоке Зубр есть двигатель, у которого крутящий момент передается на валы. И если хорошенько поразмыслить, можно подсоединить колеса и раму с сидением.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать самодельные трактора из мотоблока?

…можно вам и приобрести готовый переделанный мини трактор из мотоблока…

2

Как сделать мини трактор из мотоблока?

Для начала необходимо составить своими руками".

1

Как сделать минитрактор из мотоблока?

… в просак, насчет того как сделать минитрактор из мотоблока, советую вам поискать…

1

Сделать минитрактор с мотоблока можно?

…, реально если говорить, то сделать из мотоблока мотоблок продать, немного просто…

1

Как сделать минитрактор с мотоблока?

…сделать минитрактор с мотоблока - этот вопрос … на доставленную переднюю ось.…

1

Как сделать самодельный трактор?

… вопрос, как сделать самодельный трактор можно довольно просто - вы можете сделать…

1

Можно ли сделать трактор из жигулей?

…. Сам по себе трактор из жигулей сделать, конечно, можно. В принц пе, трактор можно…

2

Где продаются трактора с мотоблоков?

… стали сделать самостоятельно, используя двигатель с мотоблока. Но можно и …,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.