Qiyose qiyose

10/02/2016

Какой размер железобетонного кольца можно применить для колодца?

Здравствуйте. Мне нужно железобетонное кольцо для строительства колодца на дачном участке. Не могу определиться с его размерами. Участок у меня небольшой. Какой размер железобетонного кольца можно применить для колодца?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой размер железобетонного кольца можно применить для колодца?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать железобетонные кольца, крышки и днища на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bufago

10/02/2016

плюс 0

Можно использовать кольца для колодцев диаметром от 70 см до 250 см. Выбор диаметра зависит от глубины колодца. Устанавливать кольца необходимо на специальное днище. Его тоже необходимо подобрать по диаметру. Диаметр их может быть от 150 см до 290 см.

Для маленького дачного участка подойдет кольцо диаметром 700 мм, высотой 840 мм и толщиной 290 мм.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой размер должен быть у колец для колодца?

… для колодцев используют железобетонные кольца таких размеров: высота от 10 до…

2

Какое твёрдое топливо можно применять для котлов?

Для котлы. Это то, о чём вы говорите. Отапливаются эти котлы пеллетами, брикетами. Пеллеты…

1

Стоит ли использовать базальтовый утеплитель для стен?

Базальтовый кровли, перекрытий, перегородок и т.д.

1

Какие размеры железобетонных плит перекрытия?

Размеры железобетонных плит зависят от их типа. А подразделяются железобетонные плиты…

1

Какими бывают размерами бетонные кольца для колодца?

…колодцев, для канализации и водопровода. По своим параметрам бетонные кольца…Они…

2

Какие бывают размеры железобетонных колец?

…какой вы себе колодец хотите установить. Минимальный размер железобетонного…

1

Какой размер бетонного кольца выбрать для строительства колодца?

…колодцев можно использовать три вида колец: стеновые кольца, кольца с замком,…

1

Какой размер железобетонного кольца?

… честно, то размер железобетонного кольца можете уже вы сами заказывать какое…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.