Kafada kafada

11/02/2016

Каких размеров должен быть туалет на даче?

Купили участок земли под дачу, сейчас землю вскопали под огород, со временем начнем строиться, туалет хотим построить уже сейчас куда то же ходить нужно. Подскажите мне каких размеров должен быть туалет на даче?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каких размеров должен быть туалет на даче?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на должен быть производители из России

bufago

11/02/2016

плюс 0

Здравствуйте, в первую очередь хочу вам сказать что размеры туалета вы должны выбирать сами. Лично я себе сделал его метр на метр, нам такого вполне достаточно, некоторые его делают полтора на полтора. Вы задумайтесь данный туалет вы планируете строить на долго или потом будете его сносить. Если сносить то метр на метр вам хватит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой диаметр должен быть у канализационных труб?

Здравствуйте, у меня срочный ремонт канализационных труб. Мастер мне наговорил ворох…

1

Для изготовления блоков . Какой керамзит должен быть мелкий или крупный ?

Для изготовления блоков . Какой керамзит должен быть мелкий или крупный ?

1

Какой марки должен быть раствор для кладки кирпича в зимнее время?

какой марки должен быть раствор для кладки кирпича в зимнее время?Читайте подробнее…

1

Какой высоты должен быть фундамент?

…, что высота фундамента может быть разная и для дома, понятное…

2

Ищу фото домов, особняков.

…, поэтому выбирать то, каким он должен быть, основываясь только на … условиями,…

1

Какого размера должен быть гараж?

…Безусловно, в гараже должно быть просторно и место не только…

2

Какой размер должен быть у колец для колодца?

… кольца таких размеров: высота от 10 до 120 см, изготовить… колец зависит от размеров…

2

Как делается тёплый пол?

…Какой размер должен быть плитки, производитель, поверхность? При …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.