Kumese kumese

12/02/2016

Где есть план дачного дома?

Доброе утро. Сейчас я занимаюсь вопросом, который связан непосредственно с планировкой дачного дома и участка. Помогите мне составить план дачного дома, или хотя бы объясните, как это делается? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где есть план дачного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

pinohu

12/02/2016

плюс 0

Составить план дачного дома вам помогут опытные специалисты, Для того, чтобы его составить, вам должны произвести геодезические изыскания, определить местоположения дома на участке, а потом уже планировать остальной участок. Можете посмотреть примеры дачных участков на сайте Строим сами в интернете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять планы дачных домиков?

Если вам нужны строительство дачных домиков под ключ. На их сайтах можно найти и планы…

1

Какие есть необычные дачные дома?

…дома есть необычные дачные дома. У таким домам можно отнести гео дома (это дома…

1

Где найти модели дачных домов?

…дачных домов можно найти на сайтах по архитектуре и строительству. Там есть…всегда…

1

Где найти образцы дачных домов?

…есть таких смотровые площадки, где размещаются образцы дачных домов…

1

Где взять фото дачных домов?

… дизайн дачных участков фото.Там вы сможете посмотреть фото дачных домов…

1

Где можно купить дачный дом?

…каком городе живёте? Купить дачный дом можно по объявлению в местной…

1

Где взять проект дачного дома?

…проектом дачного дома. Но я удачно её решил. Проект дачного дома…найдешь там…

1

Какие есть варианты дачных домов 6х6?

… дачных домов 6х6 лучше всего выбирать …вариант покупки сборного дачного домика…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.