Luyede luyede

13/02/2016

Сколько в Воронеже стоит строительство дома?

Я со своей семьей живу в городе но в квартире. Через месяц хотим купить в Воронеже землю и начать там строительство собственного двухэтажного дома. Поэтому меня очень интересует вопрос по поводу стоимости строительства дома в Воронеже.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько в Воронеже стоит строительство дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hocito

13/02/2016

плюс 0

Добрый вечер. Я как менеджер строительной компании окажу вам помощь. В Воронеже стоимость строительства домов будет средней. Все зависит от материала с которого будете строить дом. Так как например за строительство дома с кирпича белого нужно будет заплатить 60 тысяч долларов. А вот если строить с бруса то тысяч 120 долларов поэтому уже выбирайте сами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать ванную?

Добрый вечер! Я сталкивался с вашей проблемой. У меня жена захотела ремонт в ванной…

4

Сколько стоит провести канализацию в дом?

… пользователь! На вопрос сколько стоит провести канализацию в … конкретно…

1

Сколько стоит сделать сауну?

…знал сколько стоит сделать сауну. Но со временем узнал. Оно стоит …. Без бассейна…

3

Сколько стоит построить дом из бруса?

… купить по разным ценам, смотря какой брус. А построить дом из бруса…

1

Сколько стоит построить дом из газобетона?

….По этому ответ на вопрос сколько стоит построить дом из газобетона будет…

2

Сколько стоит построить каркасный дом?

Сколько стоит построить каркасный …. Сначала нужно сделать проект в проектной……

1

Сколько стоит построить дом самому?

…сколько вам обойдется строительство вашего дома. Теперь вы знаете, сколько стоит…

3

Сколько стоит построить дом из бруса 8х9?

…. Тебе не всё равно, сколько стоит построить дом из бруса 8х9? У… дом из бруса…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.