Turajo turajo

13/02/2016

Как произвести строительство на землях сельхозназначения?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. Все дело в том что у меня есть участок земли но он не для строительства. Подскажите пожалуйста как произвести строительство на землях сельхозназначения? Спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как произвести строительство на землях сельхозназначения?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать разрешение на строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vijaso

14/02/2016

плюс 0

Доброе время суток дорогой друг. Я думаю что смогу вам помочь в решении вашей проблемы. Как специалист в этой области я могу сказат что решение очень простое. Все дело в том что чтобы произвести строительство на землях сельхозназначения прежде всего нужно достать разрешение. Затем если все прошло успешно вы должны подготовить почву для складки фундамента. Для этого нужно немного затоптать грунт спецтехникой. Вот и все рад был помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как возводятся быстрые дома?

… произвести строительство дома быстро и дешево. Модуль для быстрого строительства…

2

Как произвести строительство скважины?

…и думаю что смогу вам помочь. Ну в строительстве скважин нет ничего …ближе…

1

Какая технология строительства камина?

… какая технология строительства камина, на самом деле в строительстве камина…

1

Как произвести строительство дешевых домов?

… дом можно с помощью минволокна. И еще, строительство дешевле проводить самостоятельно.

1

Как рассчитать строительство частного дома?

…Перед тем, как рассчитать строительство дома, рисуете его схему с …

2

Где можно взять земли сельхозназначения под дачное строительство в Севастополе?

… вы можете приобрести земли сельхозназначения в том числе и земли сельхозназначения…

1

Как произвести строительство туалета?

произвести строительство туалета достаточно легко. …

1

Как купить землю сельхозназначения?

…чтобы купить землю сельхозназначения, в первую …земли и где именно. потом они…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.