Raqugi raqugi

14/02/2016

Ванная покраска?

Народ привет! Подскажите где можно купить данную вещь, я прошел по некоторым строй магазинам и никаких результатов, такое ощущение, что под землю пропало, буду очень благодарен за подсказку где можно купить ванную покраску?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ванная покраска?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать акриловая ванна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xovefu

14/02/2016

плюс 0

Привет! В таком случая я всегда советую искать через интернет магазины, где можно свободно купить ванную покраску, и еще в придачу с доставкой домой, я всегда пользуюсь услугой сайта строй дом. Или же если для вас это затруднительно, ищите в сети строительных магазинов Епицентр, Новая Линия, Строймаркет, где в девяносто пяти из ста случаях есть вероятность покупки все необходимого для ремонта и строительства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как покрасить ванную комнату?

…покраски стен в ванной комнате, вам понадобится: водостойкая …, хорошо просушите…

1

Чем покрасить потолок в ванной?

… чтобы покрасить потолок в ванной, сначала освободите … кисточка или валик.…

1

Какой краской покрасить ванну?

…покраски ванны можно использовать краску…Тиккурилы - Реафлекс 50 (эмаль) , но…

3

В какой последовательности обычно производят ремонт ванной комнаты:

Стены потолок или пол ванна дверь

10

Как покрасить раковину?

…покраски раковины подойдет не …воспользоваться эмалью для ванн, покраска…

2

Чем покрасить потолток и стены в ванной? И как под эту покраску…?

Чем покрасить потолок и стены в ванной? И как под эту покраску подготовить поверхности…

2

Чем красить стены в ванной?

…у линейки Dulux. Пред покраской стены и потолок должны…со стен. Для зрительного…

1

Что лучше обои или покраска стен?

… же обстоят дела с ванной комнатой и с туалетом.…Что же выбрать обои или покраска…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.